17:15
Правильное продвижение личности

На днях общался с весьма продвинутым человеком, который поведал мне главную тайну мироздания. Касается тайна многих аспектов мироустройства, в том числе того, что такое правильное продвижение личности. Суть тайны в том, что по «космическому закону», человек у которого есть идея, имеет законное с точки зрения Вселенной право привлечь к ее реализации любого, у кого нет идеи.

продвижение личности

Получается, что с точки зрения Вселенной для человека с идеей все безыдейные люди – материал. Закон был мне известен и раньше, но только другими словами и в контексте ноомаркетинга. Либо человек имеет идею, транслирует ее, создает тем самым воронку и втягивает в нее других людей. Либо человек не имеет идею и тем самым вовлекается в воронку, созданную другими.

С точки зрения «космического закона» человек тем выше во вселенской иерархии, чем более продвинутыми идеями он занимается. Идея притягивает идею, а это значит, что получить доступ к продвинутым идеям могут только люди, которые в базе, в основе своей личности, имеют наиболее развитые идеи. Соответственно продвижение личности – это, прежде всего, развитие своей базовой идеи.

Эффективное продвижение личности

продвижение личности

Продвижение личности, связанное с тем, чтобы продвинуть человека как материал для других, по сути, не является таковым. Можно сказать, что это продвижение тела человека, его формы, а не его идеи. Личность – это, прежде всего идея человека, а уже во вторую очередь тело в котором идея воплощена. Продвигая тело, вы не продвигаете свою личность, а продаете свое тело другим в качестве материала.

Так уж устроена Вселенная, что человек, который предлагает ценные идеи и возможность их реализации - нужен всем

Правильное продвижение личности – это, прежде всего наращивание своей базовой идеи для того, чтобы уловить самые продвинутые, а соответственно и самые ценные идеи и потом заниматься их реализацией. Так уж устроена Вселенная, что человек, который предлагает ценные идеи и возможность их реализации - нужен всем. Чем более ценные идеи человек предлагает, тем выше спрос на него как на личность.

Когда ты предлагаешь продвинутые идеи и способы их реализации, тогда формируется спрос на твою личность, а не на тело. Первое, что нужно сделать, чтобы продвигать личность, а не тело – это понять свою идею. Понимание своей идеи – самый трудный при продвижении личности этап. Многие боятся увидеть себя, поэтому даже не пытаются узнать свою базовую идею. Продвижение личности таким людям недоступно.

Подготовка к продвижению личности

Продвижение личности доступно только смелым людям. Если вы из таких, если не боитесь увидеть себя, если хотите понять кто вы и для чего живете, если хотите притянуть и реализовать продвинутую идею, тогда вам нужно обзавестись леграммой личности, определить с ее помощью свою идею и прокачаться ей. Важно максимально точно определить идею личности и максимально глубоко прокачаться ей.

Точнее будет сказать, что вы посмотрите на мир глазами своей личности, а не тела

После того, как определите свою идею и прокачаетесь ей, вы посмотрите на мир глазами этой идеи и увидите много интересного. Точнее будет сказать, что вы посмотрите на мир глазами своей личности, а не тела. Вам станет понятно кто вы и для чего живете. Станет понятно, правильно ли живете. Также станет понятно, какие идеи вы можете уловить и предложить другим людям.

После того, как вы осознаете свою идею, вас начнут посещать сотни идей, которые соответствуют вашей личности, вы будете притягивать их как магнит. Вам нужно будет выбрать какую-то одну, наиболее интересную, сформулировать ее и прокачаться ей. После этого вы будете готовы к тому, чтобы осуществлять продвижение личности, направленное на то, чтобы занять высокое место во вселенской иерархии.

Алгоритм продвижения личности

продвижение личности

Пока у вас нет идеи, вы можете продвигать тело, но не личность и это логично, ведь с точки зрения космического закона у вас нет ничего, кроме тела. Когда у вас есть идея, тогда вам уже доступно настоящее продвижение личности. Это может быть идея товара или услуги, либо идея общественного устройства, либо идея, с помощью которой можно развить компанию, город, страну, регион или даже весь мир.

Очевидно, что продвижение личности, а не тела – ювелирная работа

Продвигать можно только четко сформированную идею. Плохо сформированная идея неспособна на распространение. Сам процесс продвижения простой – идею нужно транслировать людям. Идея в них попадает, они захотят ее реализовать, им станут нужны соответствующие товары и услуги и вы, как тот человек, у которого они есть. Вы станете нужны людям не на уровне тела, а именно как личность.

Очевидно, что продвижение личности, а не тела – ювелирная работа. Шаг вправо, шаг влево и получается очень дорого и малоэффективно, либо вообще не будет результата. Чтобы получилось дешево и эффективно – нужно обращаться к профессионалам, которые хорошо разбираются во всех нюансах. Нужна помощь профессионалов? Хотите подняться во вселенской иерархии максимально высоко? Обращайтесь.

Просмотров: 135 | Добавил: prospergnl | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar